Minha Sacola

Sua sacola está vazia

Pesquisar

Frete Grátis no site inteiro
#Stayhome

Bolsa Balenciaga Giant 21 City Creme / Cod: EGU17

tamanho ÚNICO

Ganhe 5% em
créditos

Balenciaga

preço loja: R$ 7.580,00

preço etiqueta única:

R$3.060,00

= economia de r$ 4.520,00

Ganhe 5% em créditos

em até 10x de r$ 306,00 sem juros

ou R$ 2.907,00 no boleto bancário

Bolsa Balenciaga Giant 21 City Creme Original confeccionada em couro na cor creme.  O modelo retangular grande, possui compartimento único amplo com fecho principal por zíper duplo. Conta com dois bolsos, um interno e um externo na parte frontal, sendo ambos com fecho por zíper. Alça dupla estruturada de mão com detalhe em couro trançado, detalhe de studs e fivelas na parte frontal e ferragens douradas. 

 

Seminova, em bom estado de conservação. Apresenta extremidades bem desgastadas, couro desgastado e com manchas escurecidas, ferragens riscadas, alças com sinais de uso e escurecidas (principalmente no forro), fios puxados nos acabamentos, forro com sinais de uso e não acompanha alça longa.

Marca: Balenciaga

Origem: Espanha 

Modelo: Gianty 21 City

Cor: Creme

Cor Ferragem: Dourado

Material: Couro 

Fecho: Zíper duplo 

Bolsos: Dois, um interno e um externo na parte frontal, sendo ambos com fecho por zíper 

Itens Inclusos: -

Condição: Seminova 

Altura: 25cm

Largura: 35cm

Profundidade: 13cm

Alça de mão: 20cm

Alça de ombro: 28cm

Peso do produto: 1112g

Medidas do produto

guia de medidas

Venda suas peças com extrema comodidade!
Saiba mais

Certificado de autenticidade

Este item foi autenticado pela equipe Etiqueta Única, formada por especialistas que analisam todos os detalhes característicos de cada marca.

Seguindo um repertório autoral, formulado após anos de pesquisa e know how de nossa equipe, para garantir a originalidade de sua peça.

Ver mais sobre autenticidade

Sugira um presente

Bolsa Balenciaga Giant 21 City Creme
Querido(a) , descobrimos o presente
que o(a) gostaria de ganhar.
Esta é uma dica do Etiqueta Única.

Compartilhe este item

Bolsa Balenciaga Giant 21 City Creme
Bolsa Balenciaga Giant 21 City Creme

R$3.060,00

Produtos Similares
Roupas Femininas
PadrãoXXXSXXSXSSMLXLXXLXXXL
Itália (IT)363840424446485052
França (FR)323436384042444648
Americano (US)0246810121416
Inglês (UK)468101214161820
Brasil (BR)34/XXPP36/XPP38/PP40/P42/M44/G46/GG48/XGG50/XXGG
Alemanha (DE/DK)303234363840424446
Número Romano0001/I2/II3/III4/IV5/V6/VI
Japão (JP)35791113151719
Coreia (KR)-33445566778899-
China (CH)145/73A150/76A155/80A160/84A165/88A170/92A175/96A180/100A185/104A
Austrália (AUS)468101214161820
Rússia (RU)384042444648505254
Roupas Masculinas
PadrãoXXXSXXSXSSMLXLXXLXXXL4XL
Italy (IT)40424446485052545658
UK/US (TÓRAX)30323436384042444648
UK/US (CINTURA)24262830323436384042
Brasil (BR)32/PP34/PP36/P38/P40/M42/M44/GG46/GG48/GG50/XGG
Alemanha (DE/DK)40424446485052545658
Número Romano0001/I2/II3/III4/IV5/V6/VI7/VII
Japão (JP)0012345678
Coreia (KR)80859095100105110115120125
China (CH)155/86A160/80A165/84A170/88A175/92A180/96A185/100A190/104A195/108A200/112A
Rússia (RU)40424446485052545658
Jeans Feminino
PadrãoXXS/32XS/34S/36M/38L/40XL/42XXL/44XXXL/46
Jeans (Cintura)2223/2425/2627/2829/3031/3233/3435/36
Jeans Masculino
PadrãoXXS / XPPXS / PPS / PM / M L / GXL / GGXXL / XGGXXXL / XXGG
Jeans (Cintura)26/2728/2930/3132/3334/3536/3738/3940/41
Sapatos Femininos
ITÁLIA (IT)3434,53535,53636,53737,53838,53939,54040,541
INGLÊS (UK)11,522,533,544,555,566,577,58
AMERICANO (US)44,555,566,577,588,599,51010,511
FRANÇA (FR)3535,53636,53737,53838,53939,54040,54141,542
BRASIL (BR)3333,53434,53535,53636,53737,53838,53939,540
JAPÃO (JP)2121,52222,52323,52424,52525,52626,52727,528
COREIA (KR)210215220225230235240245250255260265270275280
CHINA (CH)3434,53535,53636,53737,53838,53938,54040,541
Sapatos Masculinos
Itália (IT)3636.53737.53838.53939.54040.54141.54242.54343.54444.54545.54646.54747.548
Inglês (UK)22.533.544.555.566.577.588.599.51010.51111.51212.51313.514
Americano (US)33.544.555.566.677.588.599.51010.51111.51212.51313.51414.515
Brasil (BR)3434.53535.53636.53737.53838.53939.54040.54141.54242.54343.54444.54545.546
Japão (JP)2121.52222.52323.52424.52525.52626.52727.52828.52929.53030.53131.53232.533
Coreia (KR)210215220225230235240245250255260265270275280285290295300305310315320325330
Roupas Infantis
Idade2 anos3 anos4 anos5 anos6 anos7 anos8 anos9 anos10 anos11 anos12 anos
Altura (polegadas)36.238.640.943.345.748.050.452.855.157.559.8
Altura (cm)9298104110116122128134140146152
R.N.0-3 meses3-6 meses6-9 meses9-12 meses12-18 meses18-24 meses24-36 meses
Altura (polegadas)2224272931343639
Altura (cm)5662687480869298
Sapatos de bebê
Idade0-3 meses3-6 meses6 meses9 meses9-12 meses12-18 meses18-24 meses
Inglês (UK)012344.55
Americano (US)123455.56
Europa (EU)16171819202122
Pé (polegadas)3.663.944.334.574.845.125.39
Pé (cm)9.3101111.612.31313.7
Sapato Infantil
Idade2 anos2 anos3 anos3 anos4 anos5 anos6 anos7 anos8 anos8 anos9 anos10 anos11 anos12 anos
Inglês (UK)6788.5910111212.513122.53
Americano (US)7899.51011121313.51233.54
Europa (EU)2324252627282930313233343536
Pé (polegadas)5.675.916.146.426.696.977.247.487.7688.278.548.7809.06
Pé (cm)14.41515.616.31717.718.41919.720.42121.722.323